


Профессиональная жарочная поверхность из чугуна 30 см "GORKEM DE30" ТУРЦИЯ
5 873 ₴
5 696 ₴
- В наличии
- Код: GORKEM DE30
Профессиональная жарочная поверхность из чугуна 30 см "GORKEM DE30" Турецкое производство!!!
Жарочные поверхности Görkem – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. Компания Görkem производит жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Тип поверхности: рифленая/гладкая комби.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Бортик.
Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 10 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
- Цена: 5 696 ₴


