Профессиональная газовая плита на 4 конфорки Görkem PSO 40/80 Турция! LPG
30 450 ₴
29 537 ₴
- В наличии
- Код: Görkem PSO 40/80 LPG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 4 конфорки Görkem PSO 40/80
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 300×300 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Подключается данная модель к баллоного газу.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 300х300 мм.
Давление газа: G30-29 mbar.
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 300×300 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Подключается данная модель к баллоного газу.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 300х300 мм.
Давление газа: G30-29 mbar.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 29 537 ₴







