

Профессиональная газовая плита на 4 конфорки - "Görkem SGO 40 LPG-газ" Турция!
21 011 ₴
20 380 ₴
- В наличии
- Код: Görkem SGO 40
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 4 конфорки Görkem SGO 40!
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 300×300 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Подключается данная модель к балоному газу.
Görkem SGO 40 имеет увеличенную мощность горелок, рассчитанных на круглосуточное использование долгий период времени.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 300х300 мм.
Давление газа: G30-29 mbar.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.8 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 20 380 ₴


