Профессиональная газовая плита на 2 конфорки - "Görkem SGO 20" Турция!
11 354 ₴
11 013 ₴
- В наличии
- Код: Görkem SGO 20
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 2 конфорки Görkem SGO 20!
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 300×300 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Подключается данная модель к балонному газу.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 300х300 мм.
Давление газа: G30-29 mbar.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 013 ₴







