
Чебуречница, фритюр , фритюрница газовая "GORKEM FG88" 8+8 литров (Турция)
11 615 ₴
11 150 ₴
- В наличии
- Код: GORKEM FG88
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Görkem FG88 газовая предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточной большой объем сетки. Туда можно поместить до 12 кг картошки фри и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится. Так же эта модель подойдет для приготовления чебуреков
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд - это облегчит вам помыть ваш уникальный фритюр.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входит сетка с ручкой.
Давления газа: G30-29 mbar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 16 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 16 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 11 150 ₴


