



Мясорубка профессиональная промышленная Vektor HR-12 (170 кг/год, редуктор, съемная голова)
8 483 ₴
8 228 ₴
- В наличии
- Код: Vektor HR-12
Эта мясорубка отлично подойдет как для дома, так и мелкого или домашнего производства, кафетериев и ресторанов, небольших магазинов или торговых точек на рынках или в павильонах.
Благодаря высокой производительности (170 кг/час) и скорости вращения (200 оборотов в минуту) вы сможете быстро и легко измельчить мясо и другие ингредиенты.
Мощный двигатель с редуктором (850 Вт) обеспечивает безупречную работу, а съемная голова позволит быстро и легко мыть устройство.
Использование материалов высокого качества – меди для двигателя и 304 нержавеющей стали для корпуса, а также хромированного чугуна для головы и шнека – гарантирует долговечность и надежность мясорубки Vector HR 12.
В комплекте вы найдете все необходимое для удобной работы: Сетка: 2шт (6мм, 8мм), лезвие: 2шт; толкатель, насадки под колбасу.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Гарантия – 12 месяцев.
Не упускайте возможность приобрести высококачественную мясорубку Vektor HR-12 по привлекательной цене! Заказывайте прямо сейчас и получайте надежный помощник на вашей кухне!
| Производительность: | 170 кг в час |
| Скорость вращения: | 200 об/мин |
| Реверс: | нет |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 850 Вт |
| Материал головы и шнека: | хромированный чугун |
| Материал мотора: | медь |
| Материал корпуса: | 304 нержавеющая сталь |
| Габариты (д/ш/в): | 385x210x410 мм |
| Вес: | 18 кг |
| Комплектация: | Решетка 6 мм, 8 мм, лезвие (2 шт), толкатель и насадка под колбасу. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 170 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 228 ₴


