Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD18 с верхним приводом
26 700 ₴
23 496 ₴
- В наличии
- Код: REMTA SD18
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD18 з верхним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Верхний привод значительно упрощает работу повара, а керамические нагреватели будут обеспечивать хорошую площадь прокаливания за меньший час (по сравнению с ТЭНовыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
Раздельная регулировка ТЭНов.
Количество зон прокаливания: 5.
Погрузка мяса: до 60 кг.
Длина шампура: 970 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Упаковочные размеры: 650х330х1400 мм. – Вес в упаковке: 36 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Remta |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальная мощность | 6.2 кВт |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 496 ₴


