Аппарат для шаурмы электрический Görkem EDО 40
Аппарат для шаурмы электрический Görkem EDО 40. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Аппарат для приготовления шаурмы Görkem электрический с четырьмя зонами нагрева, регулируемым расстоянием до мяса, используется как на стационарных предприятиях общественного питания (фастфуд, ресторан, бар, кафе, шашлычная), так и на передвижных точках по приготовлению шаурмы и шашлыка. Благодаря стеклокерамическим конфоркам, которые быстро нагреваются и дают равномерную температуру жару, мясо быстро готовится
Одноразовая норма для приготовления может составлять до 50 кг мяса.
Гриль для шаурмы выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Каждый ТЭН регулируется отдельно и имеет два режима мощности нагрева.
Характеристики:
Загрузка мяса: до 50 кг
Мощность 6.4кВт.
Количество шампуров, 1 шт.
Тип нагрева Стеклокерамика
Секторная регулировка теней есть
Особенности с ручным вращением
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Вращение шампура | Ручное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 560 мм |
- Цена: 28 060 ₴


