
Плита профессиональная настольная индукционная GoodFood IC35 SIMPLY STYLE WOK
3 560 ₴
3 204 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood IC35 SS WOK
Идеально подходит для ресторанов, кафе быстрого приготовления и любого быстрого приготовления!
Эта модель отлично подойдет для приготовления любого вкусного блюда за мгновенное время.
Если у вас есть ресторан, любой вид фастфуда или просто хотите домой качественную индукционную плиту. ОБРАТИТЕ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ!
Характеристики:
Предназначен для сковороды WOK.
Стекло WOK размером d280х42h мм.
В комплекте сковорода WOK d360х95 мм.
Корпус из нержавеющей стали AISI 304
Поверхность из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета.
Цифровой экран.
Сенсорная панель управления.
Электронная защита от перегрева.
8 уровней мощности 400-3500Вт
Таймер 99 минут.
Тип установки: установка на столе.
Элегантные металлопластиковые ножки.
Принудительное охлаждение.
Мощность: 3,5 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 3 204 ₴


