

Чебуречница электрическая HURAKAN HKN-EF16
Чебуречница HURAKAN HKN-EF16 – это один из лучших вариантов приготовления собуреков и других популярных блюд во фритюре. Рабочая ванна позволяет вам загрузить нужное количество продуктов. Будет незаменой в заведениях быстрого питания и фаст-фудах.
Каческие материалы защищают устройство от прогорания и продлевают сроки эксплуатации, а масла с помощью специального крана значительно упрощают его замену.
Благодаря температурному интервалу от 50 до 190 С почти все рецепты во фритюре становятся пригодными для приготовления.
Удобные габариты фритюрницы позволяют ей не занимая много места на вашей кухне.
Объем ванны – 16 л.
Минимальный объем заливного масла - 6 л.
Габариты – 730 на 540×265 мм.
Гарабиты корзины – 580х280х85 мм.
Температурный режим - 50-190 °С.
Кран для сливочного масла.
Корпус – нержавеющая сталь.
Холодная зона.
В комплекте – щипцы кухонные.
Величина – 3,9 кВт.
Напряжение – 220 В.
В комплект не входит битовая вилка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте, Таймер, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 16 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 245 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 16 л |
- Цена: 7 361 ₴


