


Профессиональный Тестомес GoodFood SM10A
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб,слойка. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная 260х200h, неподъемный рабочий механизм.
Объем дежи 10 л, время одного замешивая 12-18 мин. Одна скорость вращения.
Скорость вращения чаши 17 об/мин. Скорость вращения спирали 170 об/мин.
Напряжение 220В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 20 кг/час |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 55 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 24 297 ₴


