Электрокипятильник наливного типа предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Данная модель имеет бак объемом 30 л
Аппарат оснащен терморегулятором.
На корпусе для удобства переноски расположены ручки с защитным покрытием от перегрева.
Электрокипятильник изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Терморегулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Объем | 30 л |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 062 ₴


