



Профессиональный кутер, Куттер HURAKAN HKN-CL6
22 480 ₴
19 108 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-CL6
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куттер HURAKAN HKN-CL6 – профессиональное решение для вашей кухни!
Профессиональный куттер HURAKAN HKN-CL6 – идеальный инструмент для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фарша. С этим оборудованием вы можете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и прочее. Его производительность и надежность делают его незаменимым помощником для общепита, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Корпус и группа ножей из высококачественной нержавеющей стали.
- Крышка из прозрачного противоударного материала
- Емкость, л: 6
- скорость 2800 об/мин.
- Двигатель вентилируемый
- Мощность 1800 Вт.
- Напряжение 220В.
- Консистенция измельчения мяса зависит от времени работы кутера: чем дольше, тем мельче, поэтому в куттере легко получить крупно/средне/мелко измельченное мясо. Крупнорубленное мясо пригодится для мясного рулета, а мелкорубленное – для сосисок, паштетов или суфле.
- Если используется несколько видов мяса, то при измельчении происходит их равномерное перемешивание.
- Крем-супы и супы-пюре обладают особенностью приготовления: они измельчаются в горячем виде. Чаши кутеров выполнены так, что рассчитаны на работу с горячим продуктом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 18.8 кг |
| Производитель | Hurakan |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вид оборудования | Куттер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 530 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 6 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 19 108 ₴


