



Индукционная плита профессиональная настольная двойная HURAKAN HKN-ICF70D
20 284 ₴
17 241 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-ICF70D
HURAKAN HKN-ICF70D справедливо выступает одной из лучших альтернатив по сравнению с газовыми или электроплитами. Она не только изрядно сокращает энерготраты, но и позволяет улучшить в куда меру в производственных помещениях микроклимат.
Купить эту модель будет целесообразно не только для домашней кухни, но и при проведении разнообразных презентаций, выездных обслуживаний. Также она будет уместна для маленьких кухонь.
Из посуды для этой модели следует подбирать эмалированные и стальные варианты. Также можно использовать чугунную. Посуда из алюминия или нержавеющей стали должна иметь ферромагнитное дно.
Не стоит использовать для этой модели посуду из латуни, фарфора, алюминия, меди, керамики, нержавеющей стали.
СМОТРИТЕ ВИДЕО РАБОТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=n04r-PX9hyM&feature=emb_title
13 уровней мощности
МОЩНОСТЬ 7 кВт
Регулировка температуры от 60° до 280°
Электронный таймер
Предохранитель от перегрева.
Поверхность из высококачественного полированного жаростойкого стекла черного цвета класс А: 250 мм диаметр
Тип управления: цифровое
Тип установки: настольная встроенная
Гарантия: 1 год.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Вид конфорки | индукционная |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
- Цена: 17 241 ₴


