Аппарат для шаурмы электрический REMTA MA03 с нижним приводом
36 045 ₴
31 719,60 ₴
- В наличии
- Код: REMTA MA03
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы электрический REMTA MA03 с нижним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурма, не прилагая больших усилий. Нижний привод значительно упрощает работу повара, также служит поддоном с жиросборником, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии. Количество зон прожарки: 4
Раздельная регулировка ТЭНов.
Погрузка мяса: до 50 кг.
Длина шампура: 810 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 719,60 ₴


