Профессиональная газовая плита на 2 конфорки
Отлично подойдет для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фаст-фуда, а также домашнего использования.
Горелки: 2*32,925 МДж.
Размер горелки 2 X Ø156 мм.
Горелки быстрого разогрева.
Чугун/латунь с высоким КПД.
Мощность газа 1,83 кВт.
Расход газа 0,60 м3/час.
Применяется для природного и баллонного газа LPG.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Автоподжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 886 ₴




