Профессиональная газовая плита на 2 конфорки Görkem GO 20N
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 200×200 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 200х200 мм.
Давление газа: G20-20 mbar
ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К ПРИРОДНОМУ ГАЗУ.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 050 ₴



