Мармит первых и вторых блюд, настольный, на 4 гастроемкости на паровой основе, помогает поддерживать блюдо в горячем состоянии, сохраняя его вкусовое качество и свежесть.
Может использоваться в сфере фаст-фуда, кайтеринга, небольших кафе, уличной торговли, гостиниц. Идеально подходит для кейтеринга, линий раздач, шведских столов.
Материал: нержавеющая сталь.
Индикатор включения.
Терморегулятор.
Поставляется без стекла
Производитель Турция
Гастроемкости в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форм-фактор | Переносной |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 308 ₴


