До температуры кипения примерно 20 секунд на литр воды! Поскольку мощность (5000 Вт)
Эта модель отлично подойдет для приготовления любого вкусного блюда за мгновенное время.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Если у вас есть ресторан, любой вид фастфуда или просто хотите домой качественную индукционную плиту. ОБРАТИТЕ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ!
Характеристики:
Цифровой экран.
Электромеханическая панель управления.
Электронная защита от перегрева. Электронная защита от перегрева.
9 уровней мощности 900-4800Вт.
Таймер 99 минут
Напряжение: 220В.
Поставляется без вилки. Подключение через автомат на 32А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 6.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴




