Стол холодильный FROSTY S903T
Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
Принудительное охлаждение.
Встроенный агрегат, извлекаемый для обслуживания. Открытие передней панели ключом.
Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата.
Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания.
Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии.
Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом.
Корпус со скругленными углами.
Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками.
Изоляция 50 мм.
Максимальная окружающая температура +43°C.
Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
3 двери, нержавеющая столешница
t°= +2°/+8°C
статическое охлаждение с обдувом
материал - нерж.сталь
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Объем холодильной камеры | 386 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 33 град. |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 1365 мм |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 44 558 ₴


