
Печь для пиццы HURAKAN HKN-HEP2
HURAKAN HKN-HEP2 – это лучшее решение как для небольших, семейных, так и профессиональных пиццерий, ресторанов и других заведений.
Благодаря высокой мощности происходит быстрый разогрев и равномерная подготовка. Две автономные камеры обеспечивают одновременно выпекание разных товаров, гарантируя высокую производительность.
Все процессы можно отследить за подсветкой и прозрачным окошком в дверях. Удобство регулировки и таймера упрощают процесс выпечки, а энергосберегающая конструкция обеспечивает экономию энергоресурсов.
Характеристика:
- Количество камер: 2
- Размеры камеры: 600х600 мм
- Вместимость: 2 пиццы по 300 мм на один под
- Толщина шамотного камня: 15 мм
- Панель управления: механическая
- Подсветка рабочей камеры
- Габариты: 890х790х750 мм
- Максимальная температура: +400 °С.
- Мощность: 8,4 кВт
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 90 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 750 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 993 ₴


