Гриль роликовый HURAKAN HKN-GW7M
Гриль роликовый для сосисок хот-дог. Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
HURAKAN HKN-GW7M Универсальный роликовый гриль на пять роликов для быстрого приготовления вкусных колбасок или хот-догов.
Легко размещается благодаря компактным габаритам. Хорошо обмысленный дизайн и надежная сборка. Легкодоступное обслуживание и использование. Температурный режим дает возможность быстрого приготовления необходимого количества хот-догов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1.05 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Hurakan |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 526 ₴


