Профессиональный прижимной гриль HURAKAN HKN-PE22R
5 461 ₴
4 642 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-PE22R
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль контактной модели HURAKAN HKN-PE22R работает в большой температуре Обрамление, которое обеспечивает как легкий разогрев и запястье, так и активное прожаривание до темной корки. Антипригарное покрытие поверхностей удобно очищается, поскольку еда почти не пристает к нему.
Хорошая мощность и быстрота разогрева сочетаются с экономичным использованием ресурсов. Подключение к стандартной сети. Лоток для жира облегчает очищение.
Верхняя поверхность – 215х215 мм.
Тип – рифленая.
Нижняя поверхность – 220х230 мм.
Материал поверхности – эмалированный чугун.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 642 ₴








