
Профессиональный прижимной гриль HURAKAN HKN-PE34R
8 062 ₴
6 852 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-PE34R
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HURAKAN HKN-PE34R можно смело назвать универсальным оборудованием. Он найдет себе место на любой кухне и отлично справится с приготовлением не только мясных, но рыбных, овощных гриль блюд и даже морепродуктов. Корпус из нержавеющей стали и рифленые рабочие поверхности из чугуна, устойчивы к коррозии, обеспечат длительную эксплуатацию.
Люди получают поджаренное блюдо, которое остается сочным и нежным
Агрегат очень прост в уходе и легко очищается.
Верхняя поверхность – 340х220 мм.
Нижняя поверхность – 340х230 мм.
Тип – рифленые.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 852 ₴


