HURAKAN HKN-12CR – удобная профессиональная мясорубка, которая подойдет для любой кухни. Поможет обеспечить свежим и качественным фаршем любое заведение.
Компактный корпус, высокое качество сборки. Мясорубочная часть из хромированного металла, отличается особой прочностью, лоток для загрузки из нержавейки устойчив к внешним воздействиям, а корпус из крашеного металла устойчив к загрязнениям и легко моется.
Хорошая производительность и возможность длительной работы без перерыва помогут справиться даже при наплыве клиентов.
Комплектация: загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки.
Производительность фарша – до 160 кг в час.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Hurakan |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 390 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 11 962 ₴


