Хлеборезка профессиональная HURAKAN HKN-PICO12M
43 948 ₴
37 356 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-PICO12M
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлеборезка HURAKAN HKN-PICO12M отличный помощник при нарезке хлеба в больших количествах. Выдает аккуратные и гладкие кусочки одинаковой толщины. Даже мягкий или свежий хлеб не заменяет нарезанный мягкий или свежий хлеб. Удобные параметры позволяют найти компактное место для размещения.
Очень проста в обслуживании.
Материал корпуса - нержавеющая сталь.
Количество ножей – 32 шт.
Расстояние между ножами – 12 мм.
Регулировка толщины нарезки – нет.
Толщина батона равна 16,5 см.
Длина батона до 37,5 см.
Быстродействие батонов - 240/час.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Общая высота | 745 мм |
| Общая ширина | 510 мм |
| Общая длина | 710 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hurakan |
| Тип управления | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 240 шт/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Количество ножей | 32 шт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 37 356 ₴


