Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки HURAKAN HKN-PSL730
9 933 ₴
8 443 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-PSL730
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная поверхность гладкая из нержавейки HURAKAN HKN-PSL730 широко используется в различных заведениях питания для жарки различных видов мяса, сосисок, котлет и других мясных блюд, а также яиц, овощей и других популярных блюд.
Гладкого типа поверхность сделана из крепкой и высококачественной нержавеющей стали. Четко продуманные габариты дают возможность устанавливать поверхность почти на любой – кухне.
Простота в использовании и управлении и необходимый для качественной подготовки температурный диапазон делают ее удобной и помогает готовить вкусное и аппетитное блюдо.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 470 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | Hurakan |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 23.8 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴


