



Мясорубка профессиональная промышленная Vektor ТМ-12R (реверс, 150 кг/час, съемная голова)
12 615 ₴
12 237 ₴
- В наличии
- Код: Vektor ТМ-12R
Мощная профессиональная мясорубка VEKTOR ТМ-12R – Ваш надежный помощник в мясной обработке!
Идеальный выбор для мясных магазинов, цехов, ресторанов
Выполнение всех необходимых задач: приготовление фарша, изготовление колбас, еремалирование овощей.
Преимущества профессиональной промышленной мясорубки Vektor ТМ-12R:
- Высокая производительность: благодаря производительности 150 кг в час, мясорубка позволяет быстро и эффективно перерабатывать большие объемы мяса.
- Функция реверса: обеспечивает непрерывную работу без задержек.
- Съемная голова: обеспечивает простоту в уходе и мытье.
- Высококачественные материалы: ¦мотор изготовлен из меди, что обеспечивает долговечность, корпус: изготовлен из нержавеющей стали марки 304, устойчив к коррозии и механическим повреждениям.
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором: обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках.
- Защита от перегрузок: гарантирует безопасность работы.
- Скорость работы: имеет 2 скорости - 180/215 оборотов в минуту - для максимальной эффективности обработки.
Комплектация: Решетка: 2 шт (6 мм, 8 мм), лезвие: 2шт; толкатель; насадка для колбасы.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм или 10 мм) и подрезной нож для колбасы (мерседес).
Просмотрите видео работы мясорубок Vektor и убедитесь в их высокой производительности и надежности. Напишите или позвоните нам и мы отправим Вам видео.
Выберете профессиональную мясорубку VEKTOR ТМ-12R для вашего бизнеса и наслаждайтесь производительностью и качеством без компромиссов!
Покупка мясорубки Vektor ТМ-12R по лучшей цене доступна в Одессе и отправка Новой почтой по всей Украине.
Гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики:
| Продуктивность: | 150 кг/час |
| Скорость вращения: | 180 / 215 об/мин |
| Реверс: | да |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 750 Вт |
| Частота: | 50 / 60Hz |
| Материал корпуса, горловины, шнека: | 304 нержавеющая сталь |
| Материал мотора: | медь |
| Защита от перенагрузок: | да |
| Защита от перепада напряжения: | да |
| Габариты (д/ш/в): | 450x240x320 мм |
| Вес: | 27 кг |
| Габариты в упаковке: | 475х315х430 мм |
| Вес в упаковке: | 29 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Производитель | Vektor |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 12 237 ₴


