


Мясорубка профессиональная промышленная Vektor ТК-12
12 833 ₴
12 448 ₴
- В наличии
- Код: Vektor ТК-12
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
Есть ВИДЕО работы.
Оснащена функцией реверса
Очень удобно мыть, так как съемная голова.
Материал двигателя: медь
Материал корпуса: 304 нержавеющая сталь.
В комплект поставки входят:
Сетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель, насадки под колбасу.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Скорость 190 об/мин.
Защита от перегрузок.
Вентилируемый двигатель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 12 448 ₴


