Миксер планетарный GoodFood PM15. Высокоскоростная кремовзбивалка-тестомес с бочкой 15 л. Механическая коробка передач без синхронизатора скоростей
Три скорости 110/178/390 об/мин
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Планетарный миксер предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк.
Металлический корпус, крашенный в белый цвет.
Мощность мотора 500Вт, защита от перегрузки, напряжение 220В.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Высота | 676 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Длина | 474 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 390 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Устройство поглощения шума, Съемные дежи, Съемные ножи |
| Количество программ работы | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 15 л |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 23 520 ₴





