Профессиональный Миксер планетарный Vektor B10 (дежа 10 литров)
23 925 ₴
22 968 ₴
- В наличии
- Код: Vektor B10
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У этой модели вариаторная система с регулятором на 2 уровня скоростей.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Планетарный миксер Vektor B10 предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
Миксер Vektor B10 имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая выполняет также функцию остановки рабочего процесса, и плавным регулятором скорости перемешивания.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания.
В комплект миксера планетарного входят несколько видов насадок: венчик, лопата и крюк для теста.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ
Объем дежи, л: 10
Три насадки.
Плавное переключение скоростей.
Скорость, об/мин: 170/340.
Дежа: съемная из нержавеющей стали.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Планетарный миксер Vektor B10 предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
Миксер Vektor B10 имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая выполняет также функцию остановки рабочего процесса, и плавным регулятором скорости перемешивания.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания.
В комплект миксера планетарного входят несколько видов насадок: венчик, лопата и крюк для теста.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ
Объем дежи, л: 10
Три насадки.
Плавное переключение скоростей.
Скорость, об/мин: 170/340.
Дежа: съемная из нержавеющей стали.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 456 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vektor |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 340 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Устройство поглощения шума, Съемные дежи, Съемные ножи |
| Количество программ работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 22 968 ₴


