

Профессиональный прижимной гриль с поверхностью для жарки GoodFood ECG201RF
10 235 ₴
9 313,85 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood ECG201RF
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный прижимной гриль с поверхностью для жарки GoodFood ECG201RF (с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении).
Гриль контактный 1-постовый с жарочной поверхностью.
Верхняя и нижняя плиты ребристые.
Верхняя плита фиксируется в любом положении.
Температурный режим: 50–300°С.
Два регулятора мощности.
Размер верхней рабочей поверхности: 214х214 мм.
Размеры нижней рабочей поверхности: 475х230 мм.
Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 313,85 ₴


