Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Объем в 8 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 5-7 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Так же в этой модели есть кран для слива масла.
Резиновые ножки будут гарантировать устойчивое расположение фритюрницы на столе
габариты корзины 180х210х105 мм
рабочий обьём 240х300х150 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масла | 8 л |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Система слива масла, Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 8 062 ₴



