Гриль роликовый Rauder JRG-05G
Гриль роликовый для сосисок хот-дог. Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
5 роликов из нерж. стали длиной по 460мм.
1 регулятор мощности.
Температурный режим 50-300 С.
В комплекте защитное стекло
Электромотор с металлическими шестернями выдержит длительные нагрузки.
Напряжение 220В / 50Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | RAUDER |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 102 ₴


