Чебуречница, Фритюр, фритюрница Rauder JEF-8 8 л
Фритюрница Rauder JEF-8 предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточной большой объем сетки. Туда можно поместить до 6 кг картошки фри и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд - это облегчит вам помыть ваш уникальный фритюр.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
габариты корзины 180х210х105 мм
рабочий обьём 240х300х150 мм
В комплект поставки входит сетка с ручкой.
У этой модели достаточной большой объем сетки. Туда можно поместить до 6 кг картошки фри и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд - это облегчит вам помыть ваш уникальный фритюр.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
габариты корзины 180х210х105 мм
рабочий обьём 240х300х150 мм
В комплект поставки входит сетка с ручкой.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масла | 8 л |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Переключатель мощности, Съемная крышка |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 417 ₴


