Чебуречница электрическая Rauder JC-12
Чебуречница Rauder JC-12 – это один из лучших вариантов приготовления собуреков и других популярных блюд во фритюре. Рабочая ванна позволяет вам загрузить нужное количество продуктов. Будет незаменой в заведениях быстрого питания и фаст-фудах.
Каческие материалы защищают устройство от прогорания и продлевают сроки эксплуатации, а масла с помощью специального крана значительно упрощают его замену.
Благодаря температурному интервалу от 50 до 190 С почти все рецепты во фритюре становятся пригодными для приготовления.
Удобные габариты фритюрницы позволяют ей не занимая много места на вашей кухне.
Объем ванны – 12 л.
рабочий обьём 490x330x180 мм
Температурный режим - 50-200 °С.
Корпус – нержавеющая сталь.
Напряжение – 220 В.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масла | 12 л |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Время выхода на рабочую температуру | 8 мин |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 6 362 ₴


