Супник электрический RAUDER SB-6000S
Супница RAUDER SB-6000S служит для хранения в горячем и теплом состоянии первых блюд – разных супов, бульонов, жидкого пюре и каш. Широко используется на предприятиях общепита в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Объем мармита – 9 литров.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, внутренняя емкость и крышка – из пищевой нержавеющей стали. Терморегулятор с плавной регулировкой температуры.
в комплекте магнитный держатель для наименования блюд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота с крышкой | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 072 ₴


