Мощная профессиональная мясорубка идеально подойдёт для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне / в магазине: любой фарш, колбаса, перекрутка овощей.
Материал мотора: медь
материал корпус - окрашенная сталь
материал горловина и лоток - нерж.сталь
В комплект поставки входят:
Решетка 8мм, нож: 1 шт; толкатель
Отдельно можно докупить решётку: (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 922 ₴


