


Супник электрический GoodFood SK10
GoodFood SK10 служит для сохранения в горячем и теплом состоянии первых блюд – различных супов, бульонов, жидкого пюре и каш. Широко используется на предприятиях общепита в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Объем мармита – 10 литров.
Корпус эмалированный, крышка и емкость из нержавеющей стали. Терморегулятор с плавной регулировкой температуры.
Наполнение водой – вручную.
Автоматический термостат.
Регулировка температуры воды 50-95 С. Устойчивое основание.
Мощность ТЭНа 400 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Наличие половника | Нет |
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота с крышкой | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 959,25 ₴


