Коллоидный мельница Vektor FDM-Z-125 (каменные жернова) для производства ореховых паст и соевого молока
13 920 ₴
13 502 ₴
- В наличии
- Код: Vektor FDM-Z-125
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллоидная мельница Vektor-FDM-Z-125 (каменные жернова) для производства ореховых паст и соевого молока
Коллоидные мельницы широко применяется в промышленных пищевых производствах (арахисовые, кунжутные пасты, соевое молоко)
Принцип работы: Благодаря сложной геометрии каменных жерновов при высокоскоростном вращении, происходит перетирание всех влажных и жиросодержащих продуктов.
Характеристики
Модель: Vektor-FDM-Z-125
Напряжение: 220 В
Мощность: 1800 Вт
Производительность: 80 кг/ч по сое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулировка степени помола | Да |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Вес | 28 кг |
| Производительность | 50 кг/добу |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чол. |
Информация для заказа
- Цена: 13 502 ₴







