Коллоидная мельница Vektor HR-100Y (каменные жернова) для производства ореховых паст
Коллоидная мельница Vektor HR-100Y (каменные жернова) для производства ореховых паст и соевого молока
Коллоидные мельницы широко применяется в промышленных пищевых производствах (арахисовые, кунжутные пасты, соевое молоко)
Принцип работы: Благодаря сложной геометрии каменных жерновов при высокоскоростном вращении, происходит перетирание всех влажных и жиросодержащих продуктов.
Характеристики
Напряжение: 220 В
Мощность: 1100 Вт
Производительность: 15 кг/ч по сое
2800 об/мин
Закажите Vektor HR-100Y уже сегодня и готовьте самые вкусные пасты с его помощью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулировка степени помола | Да |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Вес | 23 кг |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чол. |
Информация для заказа
- Цена: 11 745 ₴







