


Блендер профессиональный GoodFood PROFI BL2500
5 562 ₴
5 005,80 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood BL2500
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер профессиональный GoodFood BL2500 подходит для использования в заведениях общественного питания (кафе, ресторане, баре) в частности, при приготовлении пюре, коктейлей, смузи, детского питания, каш, кондитерского крема, измельчении льда, фруктов, овощей и т.д.
пластик, цвет красный.
Колба поликарбонат, цвет прозрачный черный, объем 2.5 литра.
В комплекте два ножа: первый для фруктов и второй для льда + ключ для смены ножей + толкатель.
Плавная регулировка скорости 15 000 - 26 000 оборотов в минуту.
Импульсный режим.
Мотор - медь.
Напряжение 220V/50Hz.
Защита от перепада напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 5 005,80 ₴


