

Профессиональный Прижимной Гриль SILVER 2129 ТУРЦИЯ
6 675 ₴
6 074,25 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2129
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный прижимной гриль SILVER 2129 Турецкое производство!!!
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 240х250 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
фиксация верхней рабочей поверхности на необходимой высоте
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 074,25 ₴


