Профессиональный Прижимной Гриль SILVER 2130 ТУРЦИЯ
Профессиональный прижимной гриль SILVER 2130 Турецкое производство!!!
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 385х250 мм. Емкость 4 шаурмы или 4 хот дога.
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
фиксация верхней рабочей поверхности на необходимой высоте
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 099 ₴


