Профессиональный Прижимной Гриль SILVER 2132 ТУРЦИЯ
14 685 ₴
13 216,50 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2132
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный прижимной гриль SILVER 2132 Турецкое производство!!!
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 530х250 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
фиксация верхней рабочей поверхности на необходимой высоте
Две зоны нагрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 216,50 ₴


