Мясорубка профессиональная промышленная RAUDER YL - 22P
21 324 ₴
19 192 ₴
- В наличии
- Код: RAUDER YL - 22P
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная профессиональная мясорубка идеально подойдёт для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне / в магазине: любой фарш, колбаса, перекрутка овощей.
Материал мотора: медь
материал корпус - окрашенная сталь
материал горловина и лоток - нерж.сталь
В комплект поставки входят:
Решетка: 2 шт (5 мм, 8мм) нож: 1 шт; толкатель
Отдельно можно докупить решётку: (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 485 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 19 192 ₴


