Профессиональный Прижимной Гриль SILVER 2131 ТУРЦИЯ
11 570 ₴
10 413 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2131
Профессиональный прижимной гриль SILVER 2131 Турецкое производство!!!
Увеличенная длина рабочей поверхности (48,5см х 27см)
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Вместимость до 6 шаурм или хот догов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Рабочая поверхность чугунная, ребристая.
Чугунные плиты - это очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Верхняя рабочая часть гриля регулируется под углом и толщиной продукта.
Контактный гриль оснащен поддоном для сбора отходов.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 485х270 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 10 413 ₴


