Гриль роликовый FROSTY R2-5
Гриль роликовый для сосисок хот-дог. Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
5 роликов из нерж. стали длиной по 430мм.
Регулятор мощности.
ролики - хромированная сталь
корпус – нержавеющая сталь
Температурный режим 50-250 С.
Электромотор с металлическими шестернями выдержит длительные нагрузки.
В комплекте защитное стекло
Напряжение 220В / 50Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 272 ₴


