Аппарат для шаурмы электрический SILVER ED 06
21 805 ₴
19 624,50 ₴
- В наличии
- Код: SILVER ED 06
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы Silver ED 06 электрический c механическим вращение шампура рассчитан на загрузку до 30 кг мяса.
3 нагревательных элемента с независимым управлением за керамическим стеклом.
Стекло защищает ТЭНы от попадания масла и способствует легкому уходу и очистке.
Напряжение 220/380В
диаметр тарелки для мяса 580 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Silver |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальная мощность | 4.05 кВт |
| Вращение шампура | Ручное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 624,50 ₴


