Профессиональная газовая плита на 1 конфорку SILVER 2900 LPG
5 220 ₴
4 750,20 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2900 LPG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная настольная газовая плита SILVER 2900 LPG отлично подойдёт для профессиональной кухни, для торговой точки, для выездной торговли и для домашнего использования.
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 45 литров за короткий срок времени.
Подключение данной модели предназначено к газовому баллону "LPG".
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Расход газа: 0,175 кг / час
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 45 литров за короткий срок времени.
Подключение данной модели предназначено к газовому баллону "LPG".
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Расход газа: 0,175 кг / час
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 750,20 ₴


